- casa ›
- Tutti i prodotti›
- ADZ-HC50FC50M
Pan Pacific
ADZ-HC50FC50M
SCSI ZC50S TO CEN50P ADAPTOR Pan Pacific Part Number: ADZ-HC50FC50M
ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
Certificato di conformità
Descrizione
+
SCSI ZC50S TO CEN50P ADAPTOR Pan Pacific Part Number: ADZ-HC50FC50M
Parole chiave di ricerca: ADZHC50FC50M
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:Pan Pacific
-
Codice componente:ADZ-HC50FC50M
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
Confezione standard del fornitore:
1
Domande frequenti
ADZ-HC50FC50M è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, ADZ-HC50FC50M è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di ADZ-HC50FC50M?
Il tempo di consegna standard per ADZ-HC50FC50M è di circa 2 settimane. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino: 0
Quantità minima ordinabile:
5
2 Settimane
Può spedire
9/10/26
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
Il tuo prezzo
5
€18.55
€18.50
10
€17.69
€17.65
25
€17.16
€17.11
50
€16.67
€16.63
100
€15.75
€15.71
250
€15.33
€15.29
500 +
€15.13
€15.09
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.