G7L2APPVDC12BYOMI
G7L2APPVDC12BYOMI
Omron Electronics
in magazzino: 80
L'ORDINE MINIMO: 20
VIEW PRODUCT
Image is representational - see mfr. specs
G7L-2A-P-PV-DC12
Omron Electronics
Power Relay 12VDC 30A DPST-NO(52.5x35.5x41)mm THT
+ see all
Scheda dati ACCESSORI Notify Me
Non-Compliant
Discontinued & Replaced
Descrizione +
Search Keywords: G7L2APPVDC12
  • fornitore:
  • Codice componente:
    G7L-2A-P-PV-DC12
  • Alias/AKA:
    G7L2APPVDC12BYOMI,
  • Unità di misura:
    per Each
  • RoHS :
    No
  • HTS:
  • DC Coil Voltage:
    12 V