- casa ›
- Tutti i prodotti›
- Relè ›
- Relè Elettromeccanici ›
- Relè di media potenza (da 3,1 A a 19,9 A) ›
- GV-SPDT-24D-N
Sostituti disponibili
Possibile sostituzione
MEC Relays
GV-SPDT-24D-N
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 10A SPDT (( 35.71mm 35.71mm 50.8mm)) Socket General Purpose Relay
ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
Descrizione
+
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 10A SPDT (( 35.71mm 35.71mm 50.8mm)) Socket General Purpose Relay
Parole chiave di ricerca: GVSPDT24DN
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:MEC Relays
-
Codice componente:GV-SPDT-24D-N
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
HTS:8536410050
-
Confezione standard del fornitore:
1
Domande frequenti
Cosa sostituisce GV-SPDT-24D-N?
Il prodotto sostitutivo consigliato per GV-SPDT-24D-N è KRPA-5DN-24 di MEC Relays, disponibile presso OnlineComponents.com.
GV-SPDT-24D-N è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, GV-SPDT-24D-N è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di GV-SPDT-24D-N?
Il tempo di consegna standard per GV-SPDT-24D-N è di circa 9 giorni. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino:
57
Può essere spedito immediatamente
9 Settimane
Può spedire
30/10/26
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
Il tuo prezzo
1
€65.37
€65.20
10
€16.74
€16.69
25
€16.30
€16.27
50
€15.46
€15.42
100
€12.87
€12.85
250
€12.02
€11.99
500
€10.30
€10.27
750 +
€9.43
€9.41
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.