DKMW40F-12
MEAN WELL
40W - 9 to 36Vin - ±12Vout @±1667mA - 1" x 1
+ see all
Scheda dati ACCESSORI Notify Me
RoHS Compliant
Imballaggio
Certificate of Compliance Guarantee
Descrizione +