DBR-3200-24
MEAN WELL
Battery Chargers 1-OUT 28.8V 110A 3200W
+ see all
Scheda dati ACCESSORI Notify Me
RoHS Compliant
Imballaggio
Certificate of Compliance Guarantee
Descrizione +