Sostituti disponibili
L'immagine è indicativa - consultare le specifiche del produttore

Littelfuse / Carling Technologies Distributore Autorizzato

GTI-40483500

Switch Toggle ON None OFF DPST Paddle Lever Solder Lug 15A 250VAC 559.27VA Panel Mount with Threads

+ Vedi tutto

Visualizza scheda tecnica ACCESSORI Avvisami

Conforme RoHS
Fuori produzione e sostituito
Imballaggio
Certificato di conformità
Descrizione +
Switch Toggle ON None OFF DPST Paddle Lever Solder Lug 15A 250VAC 559.27VA Panel Mount with Threads
Parole chiave di ricerca: GTI40483500
Specifiche +
  • Attributo prodotto
    Valore attributo Seleziona attributo
  • fornitore:
    Littelfuse / Carling Technologies
  • Codice componente:
    GTI-40483500
  • Unità di misura:
    per pezzo
  • RoHS :
  • HTS:
    8536509040
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
  • Confezione standard del fornitore: Queste informazioni sono fornite ai clienti che preferiscono acquistare in multipli della quantità della confezione standard del produttore. Le quantità minime d
    100
Simbolo, impronta e modello 3D
Strumenti/Modelli 3D +
Domande frequenti
GTI-40483500 è fuori produzione?
Sì, GTI-40483500 di Littelfuse / Carling Technologies è fuori produzione. OnlineComponents.com è un distributore autorizzato e potrebbe avere scorte residue o consigliare un prodotto sostitutivo.
Cosa sostituisce GTI-40483500?
Il prodotto sostitutivo consigliato per GTI-40483500 è 2GK50-D-4B-B di Littelfuse / Carling Technologies, disponibile presso OnlineComponents.com.
GTI-40483500 è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, GTI-40483500 è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di GTI-40483500?
Il tempo di consegna standard per GTI-40483500 è di circa 10 giorni. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino: 107
Può essere spedito immediatamente
Quantità minima ordinabile:
5
Aggiungi al carrello
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
5
€7.73
25
€7.35
50
€7.18
100
€7.07
300
€5.61
500
€5.55
1.000 +
€5.51
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.

Unisciti al circuito: ti teniamo connesso a OnlineComponents.com e oltre!