- casa ›
- Tutti i prodotti›
- Connettori ›
- Altri Connettori ›
- Altro ›
- DPX2MA41783-1559
ITT CANNON
DPX2MA41783-1559
DPX2MA41783-1559 / 041783-1559 / Rack & Panel
ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
Certificato di conformità
Descrizione
+
DPX2MA41783-1559 / 041783-1559 / Rack & Panel
Parole chiave di ricerca: DPX2MA417831559
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:ITT CANNON
-
Codice componente:DPX2MA41783-1559
-
Alias/noto anche come:041783-1559
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
COO:MX
-
Confezione standard del fornitore:
1
Domande frequenti
DPX2MA41783-1559 è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, DPX2MA41783-1559 è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di DPX2MA41783-1559?
Il tempo di consegna standard per DPX2MA41783-1559 è di circa 19 settimane. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino: 0
MOQ per Qtà fuori stock:
3
19 Settimane
Può spedire
4/3/27
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
3
€2,678.97
5
€1,696.68
8
€1,093.91
10 +
€1,072.04
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.