- casa ›
- Tutti i prodotti›
- CTX01-19116-R
Eaton Electronics / Bussmann
CTX01-19116-R
ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
Fuori produzione
Descrizione
+
Parole chiave di ricerca: CTX0119116R
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:Eaton Electronics / Bussmann
-
Codice componente:CTX01-19116-R
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
HTS:3926909989
-
COO:PH
-
Confezione standard del fornitore:
1
Domande frequenti
CTX01-19116-R è fuori produzione?
Sì, CTX01-19116-R di Eaton Electronics / Bussmann è fuori produzione. OnlineComponents.com è un distributore autorizzato e potrebbe avere scorte residue o consigliare un prodotto sostitutivo.
CTX01-19116-R è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, CTX01-19116-R è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di CTX01-19116-R?
Il tempo di consegna standard per CTX01-19116-R è di circa 13 settimane. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
-
Questo prodotto è fuori produzione, ma ancora disponibile in magazzino.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino:
550
Spedizione oggi, Inserisci il valore dell'impostazione.
Quantità minima ordinabile:
95
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
95
€0.4408
1.000
€0.4211
2.500
€0.3922
5.000
€0.3607
7.500
€0.3598
10.000
€0.3510
15.000 +
€0.3373
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.