- casa ›
- Tutti i prodotti›
- Componenti magnetici ›
- Induttori ›
- Induttori di Modo Comune ›
- SRF2012A-901YA
Bourns
SRF2012A-901YA
Ind2X1.2X1.2Mm, 900 25%0.1A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns SRF2012A-901YA
ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
REEL Imballaggio
Certificato di conformità
Descrizione
+
Ind2X1.2X1.2Mm, 900 25%0.1A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns SRF2012A-901YA
Parole chiave di ricerca: SRF2012A901YA
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:Bourns
-
Codice componente:SRF2012A-901YA
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
HTS:8504501900
-
COO:TW
-
ECCN:EAR99
-
Confezione in bobina:
2000
risorse
+
Domande frequenti
SRF2012A-901YA è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, SRF2012A-901YA è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di SRF2012A-901YA?
Il tempo di consegna standard per SRF2012A-901YA è di circa 12 settimane. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino: 0
Quantità minima ordinabile:
2000
multiplo:
2000
12 Settimane
Può spedire
11/1/27
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
Il tuo prezzo
2.000
€0.1398
€0.1394
4.000
€0.1335
€0.1332
6.000
€0.1296
€0.1293
8.000
€0.1293
€0.1290
26.000
€0.1225
€0.1223
50.000
€0.1176
€0.1173
100.000
€0.1146
€0.1144
150.000 +
€0.1144
€0.1141
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.