- casa ›
- Tutti i prodotti›
- Resistori ›
- Resistori Variabili ›
- Trimmer Resistivi, Potenziometri e Reostati ›
- PTV112-4220A-B103
Bourns
PTV112-4220A-B103
Panel Control /Tray Packaging |Bourns PTV112-4220A-B103
Visualizza scheda tecnica ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
TRAY Imballaggio
Certificato di conformità
Descrizione
+
Panel Control /Tray Packaging |Bourns PTV112-4220A-B103
Parole chiave di ricerca: PTV1124220AB103
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:Bourns
-
Codice componente:PTV112-4220A-B103
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
HTS:8533408050
-
COO:CN
-
ECCN:EAR99
-
Confezione standard del fornitore:
100
risorse
+
Domande frequenti
PTV112-4220A-B103 è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, PTV112-4220A-B103 è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di PTV112-4220A-B103?
Il tempo di consegna standard per PTV112-4220A-B103 è di circa 14 settimane. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino: 0
MOQ per Qtà fuori stock:
250
14 Settimane
Può spedire
1/1/27
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
250
€1.100
500
€0.825
750
€0.770
1.000 +
€0.755
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.