- casa ›
- Tutti i prodotti›
- CDSOT23-T15
Bourns
CDSOT23-T15
Dio Tvs Vwm 15V 500W Unidir Sot23 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns CDSOT23-T15
Visualizza scheda tecnica ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
REEL Imballaggio
Descrizione
+
Dio Tvs Vwm 15V 500W Unidir Sot23 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns CDSOT23-T15
Parole chiave di ricerca: CDSOT23T15
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:Bourns
-
Codice componente:CDSOT23-T15
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
HTS:8541100070
-
COO:GB
-
ECCN:EAR99
-
Confezione in bobina:
3000
risorse
+
Modifiche al prodotto
+
Domande frequenti
CDSOT23-T15 è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, CDSOT23-T15 è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di CDSOT23-T15?
Il tempo di consegna standard per CDSOT23-T15 è di circa 16 giorni. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino:
3.000
Spedizione oggi, Inserisci il valore dell'impostazione.
MOQ per Qtà in magazzino:
926
MOQ per Qtà fuori stock:
926
16 Settimane
Può spedire
16/12/26
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
Il tuo prezzo
926
€0.2407
€0.2401
6.000
€0.1481
€0.1477
9.000
€0.1173
€0.1170
12.000 +
€0.1149
€0.1146
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.