- 3361S-1-502G
3361S-1-502G
Bourns
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.77mm (6.71 X 6.65 X 7.37mm) Gull Wing SMD T/R
Scheda dati ACCESSORI Notify Me
Non-Compliant
REEL Imballaggio
Descrizione
Search Keywords: 3361S1502G
fornitore:Bourns
Codice componente:3361S-1-502G
Unità di misura:per Each
RoHS :No
Reel Pack:
500 -
Power Rating:0.5 (1/2) W
Resistance Value:5 KOhm
Tolerance:10 %
Temperature Coefficient:±100 ppm/°C
Dimension:6.71 x 6.65 x 7.37 mm
Operating Temperature:-55 to 125 °C