06031C123KAT2A
AVX
Cap Ceramic 0.012uF 100V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
+ see all
Scheda dati ACCESSORI Notify Me
Non-Compliant
Imballaggio
Certificate of Compliance Guarantee
Descrizione +
Search Keywords: 06031C123KAT2A
  • fornitore:
    AVX
  • Codice componente:
    06031C123KAT2A
  • Unità di misura:
    per Each
  • RoHS :
    No
  • HTS:
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Capacitance Value:
    0.012 uF
  • Voltage:
    100 VDC
  • Package/Case:
    0603
  • Tolerance:
    10 %