Sostituti disponibili
Sostituzione suggerita
L'immagine è indicativa - consultare le specifiche del produttore

Panduit Distributore Autorizzato

PCM-F1

Wire Marker Card, Vinyl Cloth, 'F1'

+ Vedi tutto

Visualizza scheda tecnica ACCESSORI Avvisami

Conforme RoHS
Fuori produzione e sostituito
Imballaggio
Certificato di conformità
Descrizione +
Wire Marker Card, Vinyl Cloth, 'F1'
Parole chiave di ricerca: PCMF1
Specifiche +
  • Attributo prodotto
    Valore attributo Seleziona attributo
  • fornitore:
    Panduit
  • Codice componente:
    PCM-F1
  • Unità di misura:
    per pezzo
  • RoHS :
  • ECCN:
    EAR99
  • Confezione standard del fornitore: Queste informazioni sono fornite ai clienti che preferiscono acquistare in multipli della quantità della confezione standard del produttore. Le quantità minime d
    25
  • Materiale:
    Vinyl
  • Colore del Marcatore:
    White
Simbolo, impronta e modello 3D
Strumenti/Modelli 3D +
Domande frequenti
PCM-F1 è fuori produzione?
Sì, PCM-F1 di Panduit è fuori produzione (fine vita ottobre 2020). OnlineComponents.com è un distributore autorizzato e potrebbe avere scorte residue o consigliare un prodotto sostitutivo.
Cosa sostituisce PCM-F1?
Il prodotto sostitutivo consigliato per PCM-F1 è GPCM-36BW di Panduit, disponibile presso OnlineComponents.com.
PCM-F1 è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, PCM-F1 è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di PCM-F1?
Il tempo di consegna standard per PCM-F1 è di circa 6 giorni. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino: 20
Spedizione oggi, Inserisci il valore dell'impostazione.
Quantità minima ordinabile:
10
Aggiungi al carrello
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
10
€2.40
14
€2.28
21
€2.10
25
€1.69
50 +
€1.61
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.

Unisciti al circuito: ti teniamo connesso a OnlineComponents.com e oltre!