- ECQ-UAAF334M
ECQ-UAAF334M
Panasonic
Cap Film Suppression X2 0.33uF 275VAC PP 20% (17.5 X 9 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bag
Scheda dati ACCESSORI Notify Me
RoHS Compliant
Discontinued
Descrizione
Search Keywords: ECQUAAF334M
fornitore:Panasonic
Codice componente:ECQ-UAAF334M
Unità di misura:per Each
RoHS :Yes
HTS:8532250010
Supplier Standard Pack:
100 -
Dielectric:PP
Voltage:275 VAC
Capacitance Value:0.33 uF
Tolerance:20 %
Mounting:Through Hole
Termination Style:Radial
Size:17.5 x 9 x 16 mm