G7L-1A-P-80-CB-DC48
Omron Electronics
Power Relay 48VDC 1.22KOhm 20A SPST-NO(52.5x35.5x41)mm THT
+ see all
Scheda dati ACCESSORI Notify Me
RoHS Compliant
Discontinued
Imballaggio
Certificate of Compliance Guarantee
Descrizione +