- NAP-0112-025
NAP-0112-025
NAKAGAWA Manufacturing
Thermal Paper Roll- High Sens, 65μ Thick, 112mm W, OD: 48mm CoreID: 13mm, 25m
Scheda dati ACCESSORI Notify Me
RoHS Compliant
ROLL Imballaggio
Certificate of Compliance Guarantee
Descrizione