- casa ›
- Tutti i prodotti›
- Altro ›
- Elettronica ›
- Componenti ›
- SSL-LX2573AD
Lumex
SSL-LX2573AD
LED; 2X5mm Rectangular, Emit Amber, Amber Diffused Lens, 110 View Angle | Lumex SSL-LX2573AD
Visualizza scheda tecnica ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
Certificato di conformità
Descrizione
+
LED; 2X5mm Rectangular, Emit Amber, Amber Diffused Lens, 110 View Angle | Lumex SSL-LX2573AD
Parole chiave di ricerca: SSLLX2573AD
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:Lumex
-
Codice componente:SSL-LX2573AD
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
HTS:8541410000
-
COO:CN
-
ECCN:EAR99
-
Confezione standard del fornitore:
1000
risorse
+
Domande frequenti
SSL-LX2573AD è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, SSL-LX2573AD è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di SSL-LX2573AD?
Il tempo di consegna standard per SSL-LX2573AD è di circa 9 giorni. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino:
729
Può essere spedito immediatamente
Acquista tutti i 729 disponibili a magazzino o la quantità minima d'ordine regolare di 1000
Solo lotto di stock:
729
Quantità minima ordinabile:
1000
multiplo:
1000
9 Settimane
Può spedire
28/10/26
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
Il tuo prezzo
1
€0.1141
€0.1139
1.000
€0.1038
€0.1035
3.000
€0.0988
€0.0985
5.000
€0.0907
€0.0905
8.000
€0.0866
€0.0865
25.000
€0.0786
€0.0784
50.000
€0.0784
€0.0782
100.000
€0.0782
€0.0780
150.000 +
€0.0780
€0.0779
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.
I clienti
hanno acquistato anche