Sostituti disponibili
L'immagine è indicativa - consultare le specifiche del produttore

Littelfuse / Carling Technologies Distributore Autorizzato

GLT-00005941

Toggle Switch - DPST - On-Off - 15A, 125VAC/28VDC - 18.16mm Round Actuator - 12 VAC/DC Amber Incandescent Illumination - Quick ...

+ Vedi tutto

Visualizza scheda tecnica ACCESSORI Avvisami

Conforme RoHS
Fuori produzione e sostituito
Imballaggio
Certificato di conformità
Descrizione +
Toggle Switch - DPST - On-Off - 15A, 125VAC/28VDC - 18.16mm Round Actuator - 12 VAC/DC Amber Incandescent Illumination - Quick Connect - Panel Mount.
Parole chiave di ricerca: GLT00005941
Specifiche +
  • Attributo prodotto
    Valore attributo Seleziona attributo
  • fornitore:
    Littelfuse / Carling Technologies
  • Codice componente:
    GLT-00005941
  • Unità di misura:
    per pezzo
  • RoHS :
  • HTS:
    8536509040
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
  • Confezione standard del fornitore: Queste informazioni sono fornite ai clienti che preferiscono acquistare in multipli della quantità della confezione standard del produttore. Le quantità minime d
    100
Simbolo, impronta e modello 3D
Strumenti/Modelli 3D +
Domande frequenti
GLT-00005941 è fuori produzione?
Sì, GLT-00005941 di Littelfuse / Carling Technologies è fuori produzione. OnlineComponents.com è un distributore autorizzato e potrebbe avere scorte residue o consigliare un prodotto sostitutivo.
Cosa sostituisce GLT-00005941?
Il prodotto sostitutivo consigliato per GLT-00005941 è LT-2511-620-012 di Littelfuse / Carling Technologies, disponibile presso OnlineComponents.com.
GLT-00005941 è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, GLT-00005941 è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di GLT-00005941?
Il tempo di consegna standard per GLT-00005941 è di circa 10 giorni. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino: 8
Può essere spedito immediatamente
Aggiungi al carrello
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
1
€16.02
5
€15.46
10
€15.09
25
€14.86
50
€14.64
100
€14.25
300 +
€11.48
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.

Unisciti al circuito: ti teniamo connesso a OnlineComponents.com e oltre!