- PS5R-VG24
PS5R-VG24
IDEC Corporation
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 10A 240W
Descrizione
Search Keywords: PS5RVG24
fornitore:IDEC Corporation
Codice componente:PS5R-VG24
Unità di misura:per Each
RoHS :Yes
HTS:8504409530
1 -
Efficiency:90(Typ) %
DC Input Voltage:N/A
Dimension:60 x 129.5 mm