- PS5R-VE24
PS5R-VE24
IDEC Corporation
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 3.75A 90W
Descrizione
Search Keywords: PS5RVE24
fornitore:IDEC Corporation
Codice componente:PS5R-VE24
Unità di misura:per Each
RoHS :Yes
HTS:8504409520
1 -
AC Input Voltage:N/A
DC Input Voltage:N/A
Efficiency:88(Typ) %
Dimension:108 x 36 x 99.5 mm