- PS5R-VC24
PS5R-VC24
IDEC Corporation
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 1.3A 30W
Descrizione
Search Keywords: PS5RVC24
fornitore:IDEC Corporation
Codice componente:PS5R-VC24
Unità di misura:per Each
RoHS :Yes
HTS:8504409510
1 -
DC Input Voltage:N/A
Efficiency:87(Typ) %
Dimension:95 x 22.5 x 94.4 mm