- Accueil ›
- Tous les produits›
- W22-1KJI
Welwyn / TT Electronics
W22-1KJI
W22-1KJI, Welwyn/tt Electronics
Voir la fiche technique ACCESSOIRES M'avertir
Conforme RoHS
Description
+
W22-1KJI, Welwyn/tt Electronics
Mots-clés de recherche: W221KJI
spécification
+
-
Attribut du produitValeur de l'attribut Sélectionner un attribut
-
fournisseur:Welwyn / TT Electronics
-
Référence:W22-1KJI
-
Unité de mesure:Par unité
-
RoHS:Oui
-
ECCN:EAR99
-
Conditionnement standard du fournisseur:
1
ressources
+
Questions fréquemment posées
Le produit W22-1KJI est-il conforme à la directive RoHS ?
Oui, le produit W22-1KJI est conforme à la directive RoHS.
Quel est le délai de livraison de W22-1KJI ?
Le délai de livraison standard de W22-1KJI est d’environ 9 jours. Les quantités en stock sont expédiées par OnlineComponents.com.
Garantie d'alignement des prix
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
en stock:
2 100
Expédition aujourd'hui, Saisissez la valeur du paramètre.
Quantité minimale de commande pour qté en stock:
700
Quantité minimale de commande pour qté en rupture de stock:
700
multiple:
700
9 Semaines
Peut expédier
28/10/26
Prix (EUR)
QTÉ
Prix unitaire
700 +
€1.00
Cliquez pour demander un devis
Planifier la commande
Vous pouvez planifier les quantités de libération et les dates d'expédition dans le panier.
Les clients
ont également acheté