- Accueil ›
- Tous les produits›
- Capteurs et transducteurs ›
- Capteurs ›
- Thermistances et sondes RTD ›
- ERT-J0EP473FM
Panasonic
ERT-J0EP473FM
NTC THERMISTORS
ACCESSOIRES M'avertir
Conforme RoHS
Taxe 03/31/2027
Reel Emballage
Certificat de conformité
Description
+
NTC THERMISTORS
Mots-clés de recherche: ERTJ0EP473FM
spécification
+
-
Attribut du produitValeur de l'attribut Sélectionner un attribut
-
fournisseur:Panasonic
-
Référence:ERT-J0EP473FM
-
Unité de mesure:Par unité
-
RoHS:Oui
-
HTS:8542320070
-
COO:JP
-
ECCN:EAR99
-
Emballage en bobine:
10000
Questions fréquemment posées
Le produit ERT-J0EP473FM est-il arrêté ?
Oui, le produit ERT-J0EP473FM de Panasonic est arrêté (fin de vie : mars 2027). OnlineComponents.com est un distributeur agréé et peut encore disposer de stocks ou proposer un produit de remplacement recommandé.
Le produit ERT-J0EP473FM est-il conforme à la directive RoHS ?
Oui, le produit ERT-J0EP473FM est conforme à la directive RoHS.
Quel est le délai de livraison de ERT-J0EP473FM ?
Le délai de livraison standard de ERT-J0EP473FM est d’environ 18 semaines. Les quantités en stock sont expédiées par OnlineComponents.com.
-
Taxe 03/31/2027
Garantie d'alignement des prix
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
en stock: 0
Quantité minimale de commande:
5000
18 Semaines
Peut expédier
26/1/27
Prix (EUR)
QTÉ
Prix unitaire
Votre prix
5 000
€0.0701
€0.0699
7 500
€0.0671
€0.0669
10 000
€0.0669
€0.0667
30 000
€0.0634
€0.0632
50 000
€0.0632
€0.0630
100 000
€0.0609
€0.0607
150 000
€0.0607
€0.0605
250 000 +
€0.0601
€0.0599
Cliquez pour demander un devis
Planifier la commande
Vous pouvez planifier les quantités de libération et les dates d'expédition dans le panier.