- Accueil ›
- Tous les produits›
- Optoélectronique ›
- Indication LED ›
- LED ›
- SSF-LXH5147GAGAD
Lumex
SSF-LXH5147GAGAD
LED Circuit Board Indicators Grn, Amb, Grn, Amb 574, 605nm
ACCESSOIRES M'avertir
Conforme RoHS
Arrêté
Description
+
LED Circuit Board Indicators Grn, Amb, Grn, Amb 574, 605nm
Mots-clés de recherche: SSFLXH5147GAGAD
spécification
+
-
Attribut du produitValeur de l'attribut Sélectionner un attribut
-
fournisseur:Lumex
-
Référence:SSF-LXH5147GAGAD
-
Unité de mesure:Par unité
-
RoHS:Oui
-
ECCN:EAR99
-
Conditionnement standard du fournisseur:
96
Questions fréquemment posées
Le produit SSF-LXH5147GAGAD est-il arrêté ?
Oui, le produit SSF-LXH5147GAGAD de Lumex est arrêté. OnlineComponents.com est un distributeur agréé et peut encore disposer de stocks ou proposer un produit de remplacement recommandé.
Le produit SSF-LXH5147GAGAD est-il conforme à la directive RoHS ?
Oui, le produit SSF-LXH5147GAGAD est conforme à la directive RoHS.
Quel est le délai de livraison de SSF-LXH5147GAGAD ?
Le délai de livraison standard de SSF-LXH5147GAGAD est d’environ 9 semaines. Les quantités en stock sont expédiées par OnlineComponents.com.
-
Ce produit est arrêté, mais toujours en stock.
Garantie d'alignement des prix
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
en stock:
100
Peut être expédié immédiatement
Prix (EUR)
QTÉ
Prix unitaire
1
€9.65
20
€4.80
100
€1.41
500
€1.36
1 000
€1.12
2 500
€1.07
5 000 +
€1.00
Cliquez pour demander un devis
Planifier la commande
Vous pouvez planifier les quantités de libération et les dates d'expédition dans le panier.