- Accueil ›
- Tous les produits›
- Électromécanique ›
- Interrupteurs ›
- Interrupteurs à bascule ›
- RCV-37108945
Remplacements disponibles
Littelfuse / Carling Technologies
RCV-37108945
Switch Rocker (ON) None OFF DPST Quick Connect 20A 12VDC 150000Cycles Automotive Bulk
Voir la fiche technique Interroger la fiche technique ACCESSOIRES
Conforme RoHS
Arrêté et remplacé
Certificat de conformité
Description
+
Switch Rocker (ON) None OFF DPST Quick Connect 20A 12VDC 150000Cycles Automotive Bulk
Mots-clés de recherche: RCV37108945
spécification
+
-
Attribut du produitValeur de l'attribut Sélectionner un attribut
-
fournisseur:Littelfuse / Carling Technologies
-
Référence:RCV-37108945
-
Unité de mesure:Par unité
-
RoHS:Oui
-
HTS:8536509040
-
COO:MX
-
ECCN:EAR99
-
Conditionnement standard du fournisseur:
100
ressources
+
Questions fréquemment posées
Le produit RCV-37108945 est-il arrêté ?
Oui, le produit RCV-37108945 de Littelfuse / Carling Technologies est arrêté. OnlineComponents.com est un distributeur agréé et peut encore disposer de stocks ou proposer un produit de remplacement recommandé.
Quel produit remplace RCV-37108945 ?
Le produit de remplacement recommandé pour RCV-37108945 est VBD1A60B-00000-000 de Littelfuse / Carling Technologies, disponible auprès de OnlineComponents.com.
Le produit RCV-37108945 est-il conforme à la directive RoHS ?
Oui, le produit RCV-37108945 est conforme à la directive RoHS.
Quel est le délai de livraison de RCV-37108945 ?
Le délai de livraison standard de RCV-37108945 est d’environ 8 semaines. Les quantités en stock sont expédiées par OnlineComponents.com.
- Article discontinué
Garantie d'alignement des prix
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.