- Accueil ›
- Tous les produits›
- CAM8.A3
Remplacements disponibles
Remplacement recommandé
Baumer Electric
CAM8.A3
ACCESSOIRES M'avertir
Conforme RoHS
Certificat de conformité
Description
+
Mots-clés de recherche: CAM8A3
spécification
+
-
Attribut du produitValeur de l'attribut Sélectionner un attribut
-
fournisseur:Baumer Electric
-
Référence:CAM8.A3
-
Unité de mesure:Par unité
-
RoHS:Oui
-
Conditionnement standard du fournisseur:
1
Questions fréquemment posées
Quel produit remplace CAM8.A3 ?
Le produit de remplacement recommandé pour CAM8.A3 est ESG32SH0500 de Baumer Electric, disponible auprès de OnlineComponents.com.
Le produit CAM8.A3 est-il conforme à la directive RoHS ?
Oui, le produit CAM8.A3 est conforme à la directive RoHS.
Quel est le délai de livraison de CAM8.A3 ?
Le délai de livraison standard de CAM8.A3 est d’environ 9 jours. Les quantités en stock sont expédiées par OnlineComponents.com.
Garantie d'alignement des prix
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
en stock: 0
9 Semaines
Peut expédier
29/10/26
Prix (EUR)
QTÉ
Prix unitaire
Votre prix
1
€35.77
€35.68
5
€33.43
€33.35
10
€31.37
€31.30
25
€28.72
€28.65
50
€27.18
€27.12
100
€26.15
€26.08
250 +
€25.49
€25.42
Cliquez pour demander un devis
Planifier la commande
Vous pouvez planifier les quantités de libération et les dates d'expédition dans le panier.