Remplacements disponibles
Image non contractuelle - consultez les spécifications du fabricant

Panduit Distributeur agréé

HSTTT09-48-Q

Thin wall TFE heat shrink, 16 AWG (2.3mm) diameter, polytetrafluoroethylene (TFE), clear

+ Tout voir

Voir la fiche technique Interroger la fiche technique ACCESSOIRES

Conforme RoHS
Arrêté et remplacé
Emballage
Certificat de conformité
Description +
Thin wall TFE heat shrink, 16 AWG (2.3mm) diameter, polytetrafluoroethylene (TFE), clear
Mots-clés de recherche: HSTTT0948Q
spécification +
  • Attribut du produit
    Valeur de l'attribut Sélectionner un attribut
  • fournisseur:
    Panduit
  • Référence:
    HSTTT09-48-Q
  • Unité de mesure:
    Par unité
  • RoHS:
    Oui
  • ECCN:
    EAR99
  • Conditionnement standard du fournisseur: Ces informations sont fournies aux clients qui préfèrent acheter par multiples de la quantité d
    25
  • Type:
    Tubing
  • Matériau du corps:
    Teflon
  • Type de paroi thermorétractable:
    N/A
  • Styles:
    Straight
  • Taux de rétraction:
    2:1
  • Rigidité diélectrique:
    N/A
  • Température de fonctionnement:
    -67 to 250 °C
Symbole, empreinte et modèle 3D
Outils/Modèles 3D +
Questions fréquemment posées
Le produit HSTTT09-48-Q est-il arrêté ?
Oui, le produit HSTTT09-48-Q de Panduit est arrêté (fin de vie : octobre 2020). OnlineComponents.com est un distributeur agréé et peut encore disposer de stocks ou proposer un produit de remplacement recommandé.
Quel produit remplace HSTTT09-48-Q ?
Le produit de remplacement recommandé pour HSTTT09-48-Q est HSTTT12-48-Q de Panduit, disponible auprès de OnlineComponents.com.
Le produit HSTTT09-48-Q est-il conforme à la directive RoHS ?
Oui, le produit HSTTT09-48-Q est conforme à la directive RoHS.
Quel est le délai de livraison de HSTTT09-48-Q ?
Le délai de livraison standard de HSTTT09-48-Q est d’environ 6 semaines. Les quantités en stock sont expédiées par OnlineComponents.com.
  • Article discontinué
Garantie d'alignement des prix
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.

Rejoignez le circuit et restez connecté à OnlineComponents.com et bien plus encore !