- Accueil ›
- Tous les produits›
- Connecteurs ›
- Connecteurs Circulaires ›
- Norme militaire (MIL) ›
- KPT02A12-10P
Remplacements disponibles
Remplacement recommandé
ITT CANNON
KPT02A12-10P
Conn Miniature Cylindrical PIN 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Voir la fiche technique ACCESSOIRES
Conforme RoHS
Arrêté et remplacé
Certificat de conformité
Description
+
Conn Miniature Cylindrical PIN 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Mots-clés de recherche: KPT02A1210P
spécification
+
-
Attribut du produitValeur de l'attribut Sélectionner un attribut
-
fournisseur:ITT CANNON
-
Référence:KPT02A12-10P
-
Unité de mesure:Par unité
-
RoHS:Oui
-
HTS:8536694020
-
Conditionnement standard du fournisseur:
1
ressources
+
Questions fréquemment posées
Le produit KPT02A12-10P est-il arrêté ?
Oui, le produit KPT02A12-10P de Itt Cannon est arrêté. OnlineComponents.com est un distributeur agréé et peut encore disposer de stocks ou proposer un produit de remplacement recommandé.
Quel produit remplace KPT02A12-10P ?
Le produit de remplacement recommandé pour KPT02A12-10P est KPT02E12-10P de ITT CANNON, disponible auprès de OnlineComponents.com.
Le produit KPT02A12-10P est-il conforme à la directive RoHS ?
Oui, le produit KPT02A12-10P est conforme à la directive RoHS.
Quel est le délai de livraison de KPT02A12-10P ?
Le délai de livraison standard de KPT02A12-10P est d’environ 9 jours. Les quantités en stock sont expédiées par OnlineComponents.com.
- Article discontinué
Garantie d'alignement des prix
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.