- L60D-R28-W
L60D-R28-W
VCC - Visual Communications Company
PMI RND .232" LED 28V Wire Red MS
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BAG embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: L60DR28W
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:VCC - Visual Communications Company
Nº de pieza:L60D-R28-W
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8531809051
COO:MX
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
100 -
Mounting:Panel
Dimension:16 mm
Type:Uni-Color
Maximum Forward Voltage per Color:30 V
Color:Red
Peak Wavelength:635 nm
Lens Shape Type:Circular
Lens Appearance:Diffused
Lens Dimensions:3x3x4.1 mm
Intensity:60 mcd
Viewing Angle:45 °
Maximum Forward Current:17.5 mA