- CNX714C600120W
CNX714C600120W
VCC - Visual Communications Company
PMI RND 14mm LED 120V Wire Blue IP67
Descripción
Palabras clave de búsqueda: CNX714C600120W
Nº de pieza:CNX714C600120W
Mounting:Panel
Dimension:25.4 mm
Type:Uni-Color
Maximum Forward Voltage per Color:N/A
Color:Blue
Lens Dimensions:N/A
Intensity:67 mcd
Viewing Angle:N/A
Maximum Forward Current:8 mA