- CNX714C401120W
CNX714C401120W
VCC - Visual Communications Company
PMI RND 14mm LED 120V Wire Yellow IP67
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BAG embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: CNX714C401120W
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:VCC - Visual Communications Company
Nº de pieza:CNX714C401120W
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8531809051
COO:MX
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
100 -
Mounting:Panel
Dimension:25.4 mm
Type:Uni-Color
Maximum Forward Voltage per Color:N/A
Color:Yellow
Peak Wavelength:N/A
Lens Shape Type:Circular
Lens Appearance:N/A
Lens Dimensions:N/A
Intensity:1120(Max) mcd
Viewing Angle:N/A
Maximum Forward Current:8 mA