- BCN164A470J7
BCN164A470J7
TT Electronics/BI Magnetics
Thick Film Chip Array - 4 Isolated Resistors - 47 Ohms ±5% 32mW per Element - ±200ppm/°C - SMD 1.6mm x 3.2mm - Tape&Reel
Accesorios Notificarme
Descripción
Palabras clave de búsqueda: BCN164A470J7
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:TT Electronics/BI Magnetics
Nº de pieza:BCN164A470J7
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8533210010
COO:CN
ECCN:EAR99
Reel Pack:
5000
Garantía de igualación de precios
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock:
300
Buques today, Si realiza un pedido en
Buy all 300 in-stock or the regular minimum order quantity of 5000