- EH24-3.0-02-1M2
EH24-3.0-02-1M2
TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Common Mode Chokes Dual 1.2mH 10kHz 3A 29mOhm DCR Thru-Hole
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Box embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: EH2430021M2
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Nº de pieza:EH24-3.0-02-1M2
Alias/alias:801084-SF
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8504508000
COO:TH
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
500 -
Configuration:Dual
Attenuation:N/A
Family:EH
Dimension:25 x 25 x 21 mm