- EH20-1.2-02-3M3
EH20-1.2-02-3M3
TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
EH20 Common Mode Choke 250VAC 1.2A 3.3mH
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Box embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción