- CBT25J150R
CBT25J150R
TE Connectivity / Neohm Brand
Carbon Composite Resistor - 150 ohm (+/-) 5% - 0.25W - 250V - Through Hole - -55°C to +125°C - Ammo Box
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Terminado
Box embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: CBT25J150R
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:TE Connectivity / Neohm Brand
Nº de pieza:CBT25J150R
Alias/alias:1625875-9
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8533100065
COO:JP
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
2000
Guías de productos
Este producto está descontinuado, pero aún está disponible.
Garantía de igualación de precios
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock:
158
Puede enviar inmediatamente
Buy all 158 in-stock or the regular minimum order quantity of 250