SWS600L-60
TDK-Lambda
AC/DC Power Supply Single-OUT 60V 10A 600W Medical
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SWS600L60
  • Proveedor:
    TDK-Lambda
  • Nº de pieza:
    SWS600L-60
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • AC Input Voltage:
    85 to 265 V
  • DC Input Voltage:
    120 to 350 V
  • Dimension:
    119.89 x 190 x 61 mm