I1C2W010A120V-004-R
TDK-Lambda
DC-DC Converter - 200W - 9-36Vin - 9.5-28Vout 10A - 1x1 - Pos On/Off - 0.220" pin length
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
CARTON embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +