HWS15A-15/A
TDK-Lambda
AC-DC Power Supply - 15W - 15VDC - Input: 85 to 265VAC - Cover
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +