HWS100A-48/A
TDK-Lambda
AC-DC Power Supply - 100W - 48VDC - Input: 85 to 265VAC - Cover
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +