HQA24120W480V-007-S
TDK-Lambda
Industrial Isolated DC-DC Converter - 120W - Vin: 18 to 40V - Vout: 48V
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +