DRL30-24-1
TDK-Lambda
DIN Rail AC-DC Power Supply - 30W - 24 VDC - Input: 85 to 264VAC
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +