Palabras clave de búsqueda: CENB1010A1203B01
  • Proveedor:
    SL Power / Advanced Energy
  • Nº de pieza:
    CENB1010A1203B01
  • COO:
    VN
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Adapter Color:
    Black
  • Dimension:
    84.0 x 47.0 x 32.3 mm
  • DC Input Voltage:
    Not App
  • AC Input Voltage:
    90 to 264
  • AC Input Current - Maximum:
    0.27A at 100Vac