Palabras clave de búsqueda: DR2260A20U
  • Proveedor:
    Sensata / Crydom
  • Nº de pieza:
    DR2260A20U
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    10
  • Output Type:
    AC
  • Maximum Output Voltage:
    600 V
  • Maximum Output Current:
    20 A
  • Output Device:
    Triac
  • Input Type:
    AC,DC
  • Mounting:
    DIN Rail
  • Circuit Arrangement:
    1 Form A
  • Dimension:
    116.5 x 22.5 x 93.2 mm