- 10PCV2450
10PCV2450
Sensata / Crydom
SOLID STATE RELAY 48-660 V - Prop.Contr.SSR 240Vac/50A 2-10Vdc
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
EACH embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: 10PCV2450
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Sensata / Crydom
Nº de pieza:10PCV2450
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536490080
COO:MX
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
10 -
Output Type:AC
Maximum Output Voltage:240(RMS) V
Maximum Output Current:50(RMS) A
Output Device:N/A
Input Type:DC
Input Voltage:10 V
Mounting:Screw
Circuit Arrangement:N/A
Dimension:58.4 x 45.7 x 22.9 mm