- Hogar ›
- Todos los productos›
- Protección de Circuitos ›
- Protección contra Sobrecorriente ›
- Disyuntores ›
- IELHK111-34015-100-V
Sensata / AIRPAX
IELHK111-34015-100-V
Circuit Breaker, Hydraulic Magnetic, 3 Pole, IEL Series | Sensata - Airpax IELHK111-34015-100-V
Ver hoja de datos Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Certificado de conformidad
Descripción
+
Circuit Breaker, Hydraulic Magnetic, 3 Pole, IEL Series | Sensata - Airpax IELHK111-34015-100-V
Palabras clave de búsqueda: IELHK11134015100V
Especificaciones
+
-
Atributo del productoValor del atributo Seleccionar atributo
-
Proveedor:Sensata / AIRPAX
-
Nº de pieza:IELHK111-34015-100-V
-
Unidad de medida:Por unidad
-
RoHS:Sí
-
HTS:8536200020
-
COO:MY
-
ECCN:EAR99
-
Empaque estándar del proveedor:
3
Guías de productos
+
Preguntas frecuentes
¿Cumple IELHK111-34015-100-V con la normativa RoHS?
Sí, IELHK111-34015-100-V cumple con la normativa RoHS.
¿Cuál es el plazo de entrega de IELHK111-34015-100-V?
El plazo de entrega estándar de IELHK111-34015-100-V es de aproximadamente 15 días. Las cantidades disponibles se envían desde OnlineComponents.com.
Garantía de igualación de precio
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock: 0
15 Semanas
puede enviar
10/12/26
Precio (USD)
Cant.
Precio unitario
1
$373.13
3
$367.94
6 +
$271.11
Haga clic para solicitar una cotización
Iniciar sesión
Para desbloquear precios especiales