- Hogar ›
- Todos los productos›
- Conectores ›
- Conectores para Cables y PCB ›
- Headers y Receptáculos para PCB ›
- TSW-104-15-T-D
Samtec
TSW-104-15-T-D
Conn, Header, 8Pos, 2Row, 2.54Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec TSW-104-15-T-D .
Ver hoja de datos Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Bulk embalaje
Descripción
+
Conn, Header, 8Pos, 2Row, 2.54Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec TSW-104-15-T-D .
Palabras clave de búsqueda: TSW10415TD
Especificaciones
+
-
Atributo del productoValor del atributo Seleccionar atributo
-
Proveedor:Samtec
-
Nº de pieza:TSW-104-15-T-D
-
Unidad de medida:Por unidad
-
RoHS:Sí
-
HTS:8536694040
-
COO:MY
-
ECCN:EAR99
-
Empaque estándar del proveedor:
1
Herramientas/Modelos 3D
+
Guías de productos
+
Preguntas frecuentes
¿Cumple TSW-104-15-T-D con la normativa RoHS?
Sí, TSW-104-15-T-D cumple con la normativa RoHS.
¿Cuál es el plazo de entrega de TSW-104-15-T-D?
El plazo de entrega estándar de TSW-104-15-T-D es de aproximadamente 2 días. Las cantidades disponibles se envían desde OnlineComponents.com.
Garantía de igualación de precio
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock:
1.625
Envío today, Introduzca el valor de la configuración.
2 Semanas
puede enviar
7/9/26
Precio (USD)
Cant.
Precio unitario
1
$0.4061
500
$0.3720
1.000
$0.3062
2.500
$0.2507
5.000
$0.2078
7.500
$0.1973
10.000
$0.1701
15.000 +
$0.1656
Haga clic para solicitar una cotización
Iniciar sesión
Para desbloquear precios especiales