RAC20-24SK
RECOM
AC-DC Power Supply - 20W - 24VDC - 85 to 264VAC Input - PCB Module - Thru Hole - EMC Class B
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: RAC2024SK
  • Proveedor:
    RECOM
  • Nº de pieza:
    RAC20-24SK
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    15
  • Input Frequency:
    47 to 63 Hz
  • DC Input Voltage:
    N/A
  • AC Input Voltage:
    230 V