- RAC20-15SK
RAC20-15SK
RECOM
AC-DC Power Supply - 20W - 15VDC - 85 to 264VAC Input - PCB Module - Thru Hole - EMC Class B
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Tube embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: RAC2015SK
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:RECOM
Nº de pieza:RAC20-15SK
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8504409580
COO:CN
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
15 -
DC Input Voltage:N/A
AC Input Voltage:230 V
Family:RAC20-15SK
Efficiency:86(Typ) %
Input Frequency:47 to 63 Hz