- 739W-X2/20
739W-X2/20
Qualtek Electronics
Conn Power F 3 POS IDT ST Panel Mount 3 Terminal 1 Port
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
CARTON embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: 739WX220
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Qualtek Electronics
Nº de pieza:739W-X2/20
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536694030
COO:TW
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
100 -
Type:Power
Body Orientation:Straight
Mounting:Panel Mount
Gender:F
Number of Contacts:3
Termination Method:IDT
Maximum Voltage Rating:125 V
Maximum Current Rating:20 A
Operating Temperature:-40 to 70 °C